Решил разбавить ленту Замутил новые фары на свой двин, как вам ? Делал первый раз, линзы не родные а би галоген

хвалит один. Мы лишь привели пример что есть еще лучше. Только для чено было изначально сравеивать если речь идет о конкретном авто.
 

fadsad

New member
линзы стоят не родные, универсальная би линза ставиться в фары Н7 и Н4 ну я в свои засунул у нее выбора нибыло
 

mehanizator

New member
родная вот так светит

5N8jKnY00P8.jpg
 

Dim

New member
Я также сделал и линза такая же. Только не красил. Свет норм, хочу ксен поставить туда.
 

kostiksimb

New member
ну если менты за ксен не трогают у вас и она не будет слепить то да можно поставить.
 

dqdok

New member
ды я знаю как 4300 светят, когда раньше был разрешен ксенон я сам ездил с ним, а щас времена тяжелые, ксен в моем случаи не вариант а так согласен ксенон светить намного лучше будет
 

mehanizator

New member
Би линзы но стоит галоген Н1 до этого был ксенон пока менты не начали драть )
Ещё есть секрет чем меньше вольтаж на лампе тем хуже свет обычно таким страдают старенькие машинки а если вольтаж на лампы поднять то и ксенон не нужен и в дождь и в снег хороший свет ) делал на Киа спектра но первое на чем так сделал была 2111 2006г с обычными фарами

5AkeVbioEhs.jpg
 
про вольтаж я знаю у меня проблем с этим нету, мерил именно в фишке фары при включеном свете 13.8, а в системе 14.6-15.0
 
Сверху