Решил разбавить ленту Замутил новые фары на свой двин, как вам ? Делал первый раз, линзы не родные а би галоген

Решил разбавить ленту Замутил новые фары на свой двин, как вам ? Делал первый раз, линзы не родные а би галоген.

yjSBBT7iVj0.jpg
 
Слепить будет. Настройка то есть, но в даль уходит сильно яркий поток все равно. А вот будет ли видно тебе, еще под вопросов. На сухом асфальте, да еще стоя на месте, это одно. А в движении, плюс если еще и дождь будет
 
свет не кого не слепит, если я меньше сделаю мне ярче не станет от этого, могу вечером сфоткать на телефон слепит или нет если кому интересно, и в дождь сфоткаю, были фары бош до этого в кашу из снега светили плохо линзы намного лучше освещают в кашу.
 
в любом случае, желание что то изменить/улучшить это уже вызывает уважение. Потому что в наше время все умеют только плакаться как все плохо и сидеть при этом на диване. А поднять свою .... и что то сделать
 

Bigg

New member
просто об встречке беспокоюсь, так как я таже самая встречка, кому будет приятно когда кто то едет на ближнем и слепит или хуже того стоят леды лампы хотя я катаюсь в тонере и даже через тонер слепит тогда я включаю дальний для них чтобы они хоть немного задумались о свете. Я больше всего нравиться заводской ксенон на бмв или мерседес самый прикол к том что он переключаться с дальнего на ближний когда пожелает, а ему моргаешь он 0 реакции .
 

svaserg

New member
да была бы возможность ничего не делать а отдать деньги чтобы кто то сделал то да, а так денег нету поэтому все сам
 

Cyber-ice

New member
ну, я не вкурсе какой там ксенон, недовелось познакомиться лично. Я на двине ночью почти не езжу, мне хватает и родной оптики а ты в любом случае молодец что пытаешься что то сделать! Главное что бы был доволен результатом.
 

Avaichhaimi

New member
а еще хочу Электро корректор фар, ну цена 2500 так как гидро не особо хорошего качества и тянуть тяжело.
 
фото есть фото. В живую нужно смотреть. Да собственно не так важно. Если сам не любитель слепить, значит понимаешь о чем я . Коль говоришь не слепит, смысл не верить тебе?
 

xander067

New member
у гранты не очень светят, у приоры свет прям очень хороший, лучший из всех вазов
 

artserge

New member
у меня на поло еще лучше чем у приоры. Причем тут это? Речь идет о 12 ке вроде?
 
Сверху