Принимайте пополнение, так сказать. Хочу написать свой развернутый отзыв об автомобиле ваз 2112 ( 124 двиг) 2005 года выпуска. Кому интересно,

Mets

New member
днище уставшее, весной варить буду с карманами) Кузовщина входит в список, пишу же, работ хватает. Продавал знакомый, друг отца супруги.
 
у меня у тестя Аргоновая сварка, буду тоже сам варить, я умею. Думаю справлюсь. Я проработал 12 лет на заводе, главный инженер.
 
Из всего написанного меня тревожит 6й пункт.Так сказать,после езды по полям после дождя приходится снимать все колеса и чистить грязь,иначе быстро не поездишь.Трясет страшно
 

kevmik

New member
неделю ещё куски грязи от колёс и балки отрывались на трассе)))
 
странно, не наблюдал такого... Езжу как раз таки и в сельскую местность..как вы понимаете, дорогу до частного дома иногда приходится срезать.
 
вот вчера передние колеса почистил,задние ещё в грязи изнутри.Правда в том,что двинарь по грязи и снегу глубокому хорошо идёт.
 

savage

New member
Добавить распорки стаканов, рычагов, сзади крест от автороодукта, усилитель рейки, аморты демфи премиум+ приоровские пружины, вакуумник 9 дюймовый+ колодки тиир 295, кованые диски всмпо - будет ещё чётче! Проверено лично
 
Взял 10ку за 35тыс повезло так сказать. Мотор 120. С момента покупки проехал 27 тыс. Поменял только ремень и 1 ролик и то старый хозяин давно не менял. Мотор 1.5 16 клоп(в простонародье 120) машина 200 едет. 4 передача 160. Клапана не гнет. Поршневая от приоры. Кузов млять его. Вечная проблема карманы и подданкратники. Машина 2003 года.
 

Борщев

New member
120й гнет,поршневая от приоры тоже гнет,зато есть моща,есть бесвтык поршня от приоры,так что поршня они разные
 

affect

New member
у меня ничего не погнуло. У самого ремень порвался. Почему и делал замену.
 
у меня 124поршневая,не гнёт, какая поршневая у вас непонятно,тк 120гнет там про точки в поршнях меньше чем 124,а приоровские два вида втык и бесвтык она облегченная шатуны и сами поршни.Вы прошивали её после установки приоросвкой шпг??
 

morfiysss

New member
у меня тоже уставший ни одной капиталки,13лет в руках,я брал ей 2,года было сейчас намотал 318ткм
 
Сверху