Ну шо по отзывам про гранта термостат Съездил я на юг. За бортом было +38-33 (в тени) Жара е#ала во все щели термостат отработал вообще на ура!

addineTip

New member
да дело не в том что я сам чего-то боюсь,это давно назревало,для сына в РФ перспективы не вижу,тем более он уже достаточно английский подтянул,жене здесь самой никогда не нравилось,хотя и коренная краснодарка,из за неё по сути туда не переезжали,не вывозила она моей большой греческой семьи (они ж как цыгане) отец мой всё равно здесь,он точно в Грецию не поедет,буду жить пока на две страны,пока возможность есть и да,я не людоед,и славян убивать не пойду,тем более рядом с бородатыми))а на счёт буса,бери япа,мой конечно наверное дорого для тебя был бы,но присматрись к ноах,хороший аппарат тоже,у нас за 600-800 будет прям живчик
 

Илья87

New member
но вентилятор я сам так сделал чтоб включался. Зимой в минуса лютые нормально, поэтому хз
 

brovka_a

New member
Я на штатном катаюсь и все норм работает. Не разу не сталкивался с такими проблемами
 

DIe$el

New member
да это и не проблема во все. Меня напрягает когда машина ключает вентилятор вот и все а с этой доработкой температура спадает быстрее. Я ведь ни кого не принуждаю, а только лишь рекомендую)
 
5 тысяч км проехал, всё ок, под Тольятти только гаишники деньги вымагали за тонер

SeI5iUXt07Q.jpg
 
у меня на двенашке все зебест антифриз лукойл g12 в пробках вент работает и все ок за три года еще ни разу не кипел.термостат родной стоит
 

Pioner831

New member
у меня один раз тоже пробило прокладку так у меня дым шел белый на всю ивановскую
 

gobz

New member
Что за термос, фирма? Температура открытия. Тоже себе хочу уже давно замутить.
 
Сверху