Ну шо по отзывам про гранта термостат Съездил я на юг. За бортом было +38-33 (в тени) Жара е#ала во все щели термостат отработал вообще на ура!

portek

New member
Ну шо по отзывам про гранта термостат

Съездил я на юг. За бортом было +38-33 (в тени)
Жара е#ала во все щели термостат отработал вообще на ура!
Вентилятор вкл на 100° до 93° скидывал вообще без проблем.
На штатном приходилось помогать включением печки, теперь этой проблемы нет можно не греть себе дополнительно ноги в жару
Если вы житель южных регионов то очень рекомендую!)

P.S. это я на фото иду бить е#ало инженерам за болт генератора (кто знает тот поймет)

_Cynr-TWFkI.jpg
 

valodzka

New member
Что на обычном, что на грантовском в жару не приходилось печкой помогать.
 

Link90

New member
ну хз, у меня были проблемы с напряжением и включение вентилятора всегда меня напрягало
 
я свой болт просто болгаркой спилил и новый наоборот поставил.
Отлично съездил без поломок 6тыс.км в обе стороны) горжусь тачкой
Масла только подлил ~250мл на платной дороге в топку давил думаю там и подъела
 
я на днях решил по Краснодару на своей рохле поездить,а точнее нужно было,так вот-жара в городе за 40, пробки стабильно 3-5 баллов (кроме ночного времени) вывод:-эти авто уже устарели для езды по такому трафику,вент молотит не переставая,при том,что полностью была капиталка всего что только можно,готовил её для передачи племяннику после армии,но он как ни странно там видать поумнел и сказал ну её н/х, короче говоря,по дороге на море,на перевалах и тех пробках что сейчас там,она ляжет...
 

cagami

New member
а мне повезло что в этом году поехать решил на поезде. Хоть это и дерьмо полное, на тачке в 100 раз как я понял лучше, но мотор на моем бэчере за неделю до отъезда передал привет )
 

Z i m a

New member
я вообще не переношу поезда, электрички и прочие ЖД,что с двигателем?считал уже на сколько попал?
 

Artyr Akhtyamov

New member
уже ремонтируем ))) с работой и запчастями рублей на 80, + 7-10 на жидкости. Застучали шатуны ( но почему то стук я их не услышал). Поймал клин и после вскрытия выяснилось что они стучали. Я хз почему не слышал. И ездил с открытым окном и музыку не слушаю то в основном. А жд больше 12 часов за раз это да писец
 

cliedayceme

New member
ты их не слышал, потому что они даже когда стучат,делают это качественно а не как у наших,как на комбайне))а у меня только двин и остался, тоже буду скоро продавать
 

BP13

New member
ну меня мастер напрямую спросил хорошо ли у меня со слухом. Вроде хорошо)))) Ну вот зато в след году готов буду ехать на машине в отпуск) Подыскиваю себе что то вроде мультика, но не по цене мультика Даже не знаю что есть, хочется салон трансформер как у него. Бу конечно. Для вот таких путешествий.
 
альфарда на квартиру поменял,но и её продал я брал его для комфортной езды в мск плюс оборудование везти,а сейчас зачем он мне > короче всё продал кроме дома который строил (жалко блэт) в сентябре уже скорее всего уеду на историческую родину,там сейчас дом к покупке ищат,ну по крайней мере семью туда точно отправлю))
 

dju22

New member
сбежишь короче))) Блин вот я накатался тут на альфарде и на мультике вот тоже захотел) С комфортом катать, но лимит рублей 500 максимум думаю будет ))
 
Сверху