мужики че взять взамен двенашке за 300? в нее вкидывать не хочу, на приору пересаживаться тоже так себе вариант, смотрю иномарки и чет одна печаль там

MNAG

New member
ну тогда копи дальше) ну или ниссан классик, но их мало хороших-гниют
 
Ниссан Аллмеру Классик ищи на автомате, мешалка слабая очень, автомат вечный, особенность автомата только пинок с 1-2 когда холодная, а так расходники не очень дорогие. Живой Классик найти можно в пределах 300 за 400 - 450 можно 12й год найти в максималке, с которым бед знать не будешь, у меня был Классик, брал с пробегом 180 продал с пробегом под 450, но был на мешалке перебирал подшипники коробки 2 раза, и по расходникам немного менял, в движок не лазил ни разу, цепь родная была.
 
Ланцер 9 огонь Авто,к отца такой,Ходовка просто не убиваема,да есть болячка с двигом масло ест после 120т,но это решаемо,если найдёшь живой 9й,вообще париться не будешь)) тем более за 300
 

cliedayceme

New member
ну до 120к пробега они врядли остались, а если и есть то стоят не 300 точно
 

Pioner831

New member
Ни хера за 300 не возьмешь!!! Либо бородатую иномарку либо форд фокус 2. Но фокус форда заключается в стране его производства, берешь с российского завода и считай купил 12 люкс только дорогую в обслуживание, сгнивают и сыпятся с той же скоростью что и 12, геммороя не меньше))))
 
мазду 6 посмотри до 6 года
галант 8 до 4 года
астру но хз
а больше и хз чем двин заменить всё остальное что нравится стоит больше полтора миллиона(((

приора вообще не подходит в замен двина говно полное а не авто
 

ThunderZONE

New member
хочу взять и не ебаться как с двинарем, так что твои варики не подходят)
 
бля ну я не знаю что можно купить за 200-300т р
всё что мне из машин нравится это 1.250 000 и пошло ток вверх
по этому и останавливаюсь на галанте или мазде на другое заебёшся работать
 

Michael Smirnov

New member
ну хз
надо для начало от двина ебаного избавится а то он меня уже заёб
всегда найду чё там поправить то салон не такой то там не так то там чёт состарелось хочу просто симпатичный салон и нормальный вид авто помыл и поехал что б не хотелось чёт придумывать
 

Verde

New member
у меня 300 есть двин пока не напрягает, слить и пешком ходить тоже хуевая тема
 
Сверху