мужики че взять взамен двенашке за 300? в нее вкидывать не хочу, на приору пересаживаться тоже так себе вариант, смотрю иномарки и чет одна печаль там

legioner27

New member
мужики че взять взамен двенашке за 300? в нее вкидывать не хочу, на приору пересаживаться тоже так себе вариант, смотрю иномарки и чет одна печаль там, все или древние, или китай, кто че посоветует?
 

kinggod

New member
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/fiat_linea_2011_1776289070 фиат линеа отличный вариант, тот же самый гранде пунто, только в другом кузове. Двигатель 1,4 турбо, надежный, резвый и при этом экономичный.
 
посмотрел на дроме, прикольная тачка, но в живую ни разу не видел или может внимания не обращал, походу редкая, кузов красивый, и не древняя, спасибо за совет)
 

ar4i

New member


z-x8bT2CcO8.jpg
 
Гораздо лучше любой русской машины и больше и комфортней, а приора тот же рест по идее двенашки
 

AlphaDog

New member
ну не скажи, если руки есть то все нормально будет, у меня у отца 6 лет фф2 1.8 двиг был, из самого проблемного рейка потекла, это у них болезнь, ну и обороты плавали это решается чисткой дроселя, а рейку мы перебрали, просто сальники новые и все, больше вообще особо ничего не делали, и можно не только ориг запчасти ставить на него, так что ищи, читай отзывы
 

xswat

New member
да форд нормальная тачка если после нормальных владельцев достанется то валится не будет...
 

edmond1

New member
одно дело залезть в капот поменять че нибудь, другое искать причину почему она не едет, бенз жрет и тд
 

kapelyusha

New member
ну вот, считай там залезть под капот, если живой найдешь, то пушка будет, вообще говорят 1.8 лучше, масло не так жрет чем 2 литра, у фордов
 

tori

New member
если тебе самому в падлу...ходи пешком)))ибо тебя априори на каждом сто разводить будут,если ты не бум-бум в машине.таких которые не ломаются-нет и не будет!машине нужен уход!тыж жреш и среш,пьёшь и спишь...вот и тачке нужен уход.
 

SergeyM

New member
тюю...за то правда!учи мат часть))машину нужно знать!я даже когда сам не полезу,а на сервис погоню,так мне косого не накрутишь))любую машину ушатать за 5 мин можно...а вот содержать и грамотно обслуживать могут 0,5% из всех))
 
по мне так если искать то либо рено меган или лагуну года 8го, или лансер 9й, если повезет то мазду 3ку чуть постарше... остальное или дороже или убито
 
3 мазда не нравится, рено ссу, тк француз все говорят пиздец с ним наебешься. лансер рассматриваю, но в моем городе 1 живой и он бирюзового цвета, пока не решаюсь)
 
свой город не бери, езжай искать в соседние, три четыре варианта договорись и в путь. Почему назвал именно эти модели- у друзей знакомых или родных таковые имеются и не 1 год. Естественно не без вложений, но, все довольны, а что касается Рено(не все модели хороши) Меган и лагуна вполне достойные варианты и только на коробке, автомат не стоит
 
Сверху