что может быть ехал по дороге машина заглохла, стартер не крутит насос не качает, нашел пред поменял его, поставил 7.5 завелась работала минуты

да в душе незнаю они идут по 7.5 ампер по сути один должен отвечать за вентилятор Ож а один за контролер какой-то, и горел именно средний который контролер, а пред вентиляторы нормальный и насоса.

rsgp09CawG8.jpg
 

Zema Sol

New member
там за главное реле отвечает вроде форсунки и что-то ещё плохо помню
 

mahdi

New member
попробуй сначала глянь фишки мб болтается че где-то накочке отходит и горит а если нет снимай
 
да сверху все болты затянуты провода все нормальные не поплавились и не перетертые, единственное от старого хозяина осталась обманка на форсунки наверно тесть ее включаешь машина стартер крутит и насос качает но не заводиться, кнопку шелкаешь она заводиться, а из за того что на насос масса плохая из за этого ведь не может не работать стартер.
 

web-helper

New member
Может провода к бензонасосу глянуть, на предмет окисления, замыкания
 

MSV2

New member
и под ковром и под сидением где подключается к бензонасосу
 

mKostya

New member
ну под сиденем огонь все, я еще думаю может фильтр который под боком идет может он забился и насосу тяжело толкать бенз и по этому перегорает пред.
 

Bold

New member
ну если ты про сетку на насосе то она норм, я когда разбирал насос смотрел.
 
Было такое на ваз 2114 у меня снимали мозги там какой то чип перепаивали и модуль зажигания новый поставил старый лопнул.
 
Сверху