Здорова, мужики! Кто на каком масле ездит? Хочу залить лукойл, очень хорошие отзывы в интернете, видео также есть, шикарно моет и смазывает движок. Но

Здорова, мужики! Кто на каком масле ездит? Хочу залить лукойл, очень хорошие отзывы в интернете, видео также есть, шикарно моет и смазывает движок. Но хотелось бы вообще Мотул бахнуть, но дорогой слишком. Живые отзывы можно, какое лучше?
Движок 124, 1.6 16v. Работает как шепчет

QrSC3q7ojUk.jpg
 
вот я тоже хочу именно Лукойл. Ни одного плохого отзыва) Движок чистый, как будто только вчера собрали на заводе.
 
лей не бойся. Главное не бери где попало. Я 5 литров брал (литр на всякий пожарный) и фильтр 1400 вышло и замена бесплатно
 

inm

New member
На заправке Лукойл думаю не ошибусь Очень боюсь подделок.
 

Terys

New member
Либо лукойл,либо газпром супер дешовое масло для тазика подходит аш на ура
 

referso

New member
дружище, не завидую расходу топлива с такой ездой Моя самое большое что видела, 4500 и то только при обгонах и опережениях, а в основном штатная езда - 2000-3000.
 

Ellenka

New member
ну да, согласен. Эти двигатели очень любят обороты, они на них живут. Наоборот на 1500-2000 убьются быстрее. Согласен.
 
Когда тепло, катаюсь на эльве 10w40полусинтетика, на зиму заливаю 5w40 синтетику.
Перебрали мотор после 100к прокладка прогорела, мотор чистый.
P.s. ежу на газу 4 поколени.
 

Rockfeller

New member
Заливал мотюль 7 лет. Потом перешёл на Лукойл арматек 5w40. Разницы нет, оба хороши, нет смысла платить больше.
 
Сверху