Здарова парни! Сколько ремонт стоить будет?? Сосед на ниве задом сдавал задел меня, есть мятины, полосы, спрашивает сколько денег

MADSaturn

New member
Здарова парни! Сколько ремонт стоить будет?? Сосед на ниве задом сдавал задел меня, есть мятины, полосы, спрашивает сколько денег надо)

0JBZ1bCikHM.jpg
 
Позавчера сосед мне тоже в бампер задний задвинул, царапина не большая не фиг и брать, но сам факт что он уехал и промолчал сука, а я с балкона все наблюдал.
 
будешь именно. эти старые козлы (Не все) похлеще молодежи будут орать как потерпевший.. вышел сказал ему адекватно- че сьебался типо. че все людит по началу, а потом как пойдет- либо животные, либо адекваты
 

Seompson

New member
к сожалению я не знаю что такое братство соседей) я зню что такое война соседей и орня) ИТА МАЯ ПАРРФКОФФКА ЙА ТЮТ ПАСТЬЯНА СТАВЛЮ СССЮЮКА БЛИАТЬ,.. )
 

Colt

New member
бля братан я переехал недавно и прямо подомной так уебок живет постоянно ноет за место и мусоров вызывает
 

Victor Shagin

New member
а я наоборот) где я жил, там пиздец был, если машину утром забрал, все вечером нет места, либо парковка на 4 машины- а ставят 2 ))))), а сейчас где живу, всем по хер, ставят кто как может, даже слова не говорят))) хотя все равно ставлю где обычно свободно было))
 

siliconway

New member
Да мне по хер на них(даунов) просто смешно у нас тут, над 1 дауном угараю вечно))) Короче, он переехал сюда позже чем я. и короче теперь ставят свое тойото корыто на 1 место.. а когда уезжает, ставит на это место ГРАНту!!!!!!! я не ебу от куда он ее привозит))))) сука я ору)))) даже ночью в 2 ночи с работы приехал, смотрю даун выгоняет свое корыто, и привозит корыто гранту .ахаахахаххаха.. а потом так же наоборот)))))))))))))))))))))))))))))))) пиздец, человек аутист))) Мне даже сосед сразу сказаал, тут паркуйся где хочешь, хоть на мое, куда угодно.а этот даун забаррикадировал место типо его))) пизда каждый раз смотрю и ржу, насколько надо быть конченным.. а если место это занято(что оч редко) то он бежит как можно быстрее что бы обратно поставить на это место свое корыто))))))))))))))
 
ну тебе по кайфу у меня сосед который за место ноет инвалид,он всем кричит вот я инвалид мне можно и тут стоянка на 5 машин 4 машины егошние +прицепы одна его тачка стоит во дворе соседнего дома так как нет места а я свой двинарь поставил так чтобы 2 места занять

x0os-kHJLaA.jpg
 
Сверху