Заказал ДМРВ с али. Может надо кому. Отзывы хорошие, заказов много. Есть 116 и 037.

siliconway

New member
Заказал ДМРВ с али.
Может надо кому. Отзывы хорошие, заказов много. Есть 116 и 037.

 
Кто пишет, что глохнет, никто не написал, делали ли сброс с инициализацией. К тому же, пока ставили, могли испортить. Я заказал, посмотрим. Лучше чем мертвечина с разбора за 1-2к
 

айкон72

New member
как придёт, я отпишу отзыв здесь. Если там не тупо обманка, то должен работать)
 
тут видишь в чем дело. Пишут всё ок, делали сброс с инициализацией. Хорошие отзывы которые. А плохие-пишут глохнет сразу, заводится плохо. И никто из них не пишет, что сброс делал. Про это не все знают. Думают-ткнул и всё. Опять же, его выкрутить и вставить надо. Хз как это делали. Чувствительная вещь
 
дмрв лучше с магазина брать, с проверкой на подлинность, а все остальное шляпа, будет пахать или нет, или на сколько хватит не известно
 

Вратарь

New member
я тоже с магазина брал также, бош пробивал на оригинальность. Зато я шас знаю что он не наебнётся быстр
 

CunninGFox

New member
Я не стал бы брать на Алиэкспресс, уж лучше аналог брать наш за 2500 примерно будет
 
шляпа. Ютуб смотри))) Лучше 800 потратить, если шляпа, спор открою на Али. А тут за 2500 купишь, потный дядя в ларьке тебе скажет-это норма
 

Garan Dos

New member
У каждого свои взгляды, буду ждать мини отзыв как поставишь . Так я читал про дешёвые дрмв на Алиэкспресс, кто что пишет год ездит все отлично, кто один два месяца на помойку у кого вообще работает хуже чем с неисправным ДРМВ бош
 

Antony

New member
вот это говно ты предлагаешь за 2700? У которого 1.5 оценка?

O-SRC4wq7Dw.jpg
 

svaserg

New member
как всё испытаю, выложу обзор . Не агитирую бежать и заказывать. Поделился. Выводы сделаем, как придёт. К концу июля
 
А чё там сбросить надо и как это сделать, что за инициализация?
Тоже смотрю на этот датчик, парит, что пишут о правильных показаниях, но по факту ток хуже работает. Типо обманка. 800 руб вроде не много, но 800руб в русло норм датчика, это уже хорошее вложение. Тут как посмотреть
 
Сверху