Хочу оставить отзыв о стойках демфи масло. Покупал тут недавно, через месяц правая умерла хотя левая стойке была видео брак. У нее шток чуть не в два

Tory

New member
у меня с зади стойки новые стучат. Посажу 2 человека с зади тишина. Достаю стойки шток туго идёт. Стойки сухие, салейнблоки новые на балке. Все равно стук.
 

DSV

New member
сравнивал с каябовскими. на каяба шток сам длинее по себе соответственно больше вылет -минус удар. а на этих заметно короче вылет. возможно в этом есть какой то смысл. но просто предполагаю
 

kevindonae

New member
блин у меня до этого стойки стояли какие то не было таких ударов. Но потом одна потекла и стали. Покупал машину с какими то стойками. Короче привыкаем ездим тише по ямам и подвеска будет живее
 

BorisT

New member
так то да,но когда дорога одни сплошные ямы то совсем не камильфо. сс и каяба себя хорошо ведут.проверенно. но дороговато и опять же нет гарантии качественного товара. в магазе выбирал стойки,спрашиваю гарантия что каяба это в натуре каяба-ответ :50 на 50. так что .......
 

FuZioN

New member
ты прав вот и раньше говорили что демфи супер. Да были, покупали демфи стандарт и на отбой работали на ура. Не стука ничего. Щас комфорт и бьёт
 

recoilme

New member
чему удивляться,вроде все привычные уже. сплюнул.матягнулся и музыку погромче(пока на новые стойки не намутил)
 
Сверху