Хочу оставить отзыв о стойках демфи масло. Покупал тут недавно, через месяц правая умерла хотя левая стойке была видео брак. У нее шток чуть не в два

Хочу оставить отзыв о стойках демфи масло. Покупал тут недавно, через месяц правая умерла хотя левая стойке была видео брак. У нее шток чуть не в два раза легче доставался. Пошел сегодня по гарантии поменял, поставил щас все в норме. Обе одинаково по усилию достаются штоки. Все ямы мелкие и средние глотает . Но большие ямы на подобии лежачих идёт удар... Хотя производитель уверяет что не должно быть. Стойки оригинал. Так что имейте ввиду. Не знаю как газ. Масло такие ямы глотает. Но масло мягкие и едешь как будто по асфальту хотя еду по гравийке. ))) Всем удачных дорог ))) при замене стоек на такие же развал и схождение убегает ))) но я его сохранил. В инете увидел видос как можно поменять стойки с сохранением развала и схождения. Но это если у вас до этого было все отлично.
 

Natniker

New member
При замене стоек развал полюбому делать видео то всё гон
 

Cheluskin1911

New member
не всегда . видео не смотрел но скажу что не всегда. Пообщайся поболее с работниками сто толтко не ПТУ которые пришли
 

Boom

New member
Стоят такие - на отбой " слышен " удар, но это норма, на форумах есть решение - пильнуть один виток пружины, мне по сердцу, не мокрые и ладно ..
 

ApmeM

New member
к ударам привык, в них есть преимущество - при проезде неровностей сбрасываешь скорость ...
 

PRgroup

New member
у меня все до миллиметра сошлось. Я до этого когда первый раз менял стойки на демфи я с одной стороны сделал замеры по развалу и схождение, записал их потом стойку новую поставил и выставил такие же значения при помощи рулетки. Со второй стороны я просто тупо поменял стойку. Итог приехал в сервис мне начали делать и вауля !!! С одной стороны все супер ещё и спросили это как так ? Со второй сделали и развал и схождение. Щас обе стороны так сделал. На дорогу выезжаю руль отпускаю и она как по рельсам. !!! Так что если руки от туда растут все можно сделать. Главное что бы до этого было схождение и развал в отличном состоянии.
 

toshik

New member
это удар из за чего происходит ? Пружина резко поднимает шток ?
 

smsdrv

New member
да я брал на рынке, гарантийный талон тоже дали, но чувствую с ним не примут ничего, я их выкинул уже
 

Олeг Юр

New member
я лично сразу написал начальнику магазина.... Сказали будут менять если что не так. Приехал заказали новые сегодня забрал. Без проблем поменяли
 
на драйве почитай - клапан в стойке, ищят компромисс между пружиной и стойкой .. скажу по чесноку - у меня водительская пружина прослаблена ( в основном езжу один) - на этой стороне звук более менее нормальный, на правой - более выраженный
 

Konst_

New member
посади на пассажирское сиденье кого-нибудь в в весе и прокатись
 
Сверху