Всем здрасте. Короче обстоятельства заставляют покупать ещё одну машину. Я копил денежку на пародистый турик,но увы обстоятельства.на вешку не хватает

batyr

New member
Всем здрасте.
Короче обстоятельства заставляют покупать ещё одну машину. Я копил денежку на пародистый турик,но увы обстоятельства.на вешку не хватает ещё 100К. Короче что бы вы по советовали до 200.000К? Машина нужна чтоб катать жопу,не для работы. Может есть бывшие владельцы иномарок? Реальные отзывы людей хочу узнать. Ну тока без БМВ,мерена,Ауди,Опель,Фольксваген....что бы вы посоветовали?
 

Jhony

New member
Мицу галант америка или европа. Отличный аппарат

eDu5d0m945c.jpg
 
Шкода октавия тур,за два года влаления ни одной проблемы,зимой теплая,только двигатель 1.6 или 1.8 кузов у них цинкачь. Была 2001 г гниль почти не была. Советую
 
ну вот у кореша был такой. 2001 года на механике. Еле скинули его. Но он отжатый был. Про тибурон что скажешь?
 
да. Gdi только на чистых японцах. На америке и европе моторы с обычным впрыском. Есть галанты с мотором 6а13 2.5 литра v6 163 л.с. Считаются самыми удачными. Но там налог. А есть европа с мотором 4g63 рядник 2 литра 136 л.с. На америке 4g64 2.4 литра 150 л.с. Внешне и внутри европа веселее, но у америки передняя подвеска гораздо проще и дешевле. Расходники есть везде. Разборок проверенных по стране много. Самое главное это перед покупкой по хорошему посмотреть задние арки и передние стаканы
 

Cyber-ice

New member
все иномарки дорогие в обслуге,особенно форд,немцы зависит от авто и года,самые дешовые в обслуге корейцы. Но корейцев старых машин нехер ушивать,это моё мнение
 
ну вот пример. Вчера только с транспортной забрал контактные стойки в сборе с пружинами, опорами, подшипниками, пыльниками, отбойниками за 4к

kapgZB3D0PY.jpg
 

LoveMasterSex

New member
у меня амер. Я тебе ни в коем случае не навязываю этот авто, но все равно рассмотри. За 200 можно не отжатого найти. И кстати амеры только на автомате. Европа есть и на автомате и на мешалке

MNpz7xI6QnE.jpg
 
Сверху