всем здоровья мужики !такая проблема ваз 1212 124 мотор не заводится залил свечи поменял на новые тоже не заводится стартер крутит но не заводится где

BaziliX

New member
Отключи бензонасос, выкрути свечи, покрути стартером без свечей. Вкрути свечи, но не подключай бензонасос, заводи. Когда начнет крутить вхолостую без схватывания, выкрути свечи, чтобы убедиться, что они сухие. Если сухие вкрути свечи, включай насос и заводи. Если мокрые, то прожигай и повторяй без насоса.
 

maxs

New member
Почистий его Бывает из за этого Крутить будет но не запустится
 

addineTip

New member
Было дело. Заливал тоже свечи. Нажми в пол газ и крути стартер сек 10 - так ты высушишь свечи, чтобы их не выкручивать.
Пробуй шевелить жгут катушек.
 

prinum

New member
И ещё, если чек горит, то датчики смотри, про которые выше сказали
 

Mihail Tsapaev

New member
У меня такая фигня была. Фишка на котушку зажигания поменял и все норм. Буквально один проводок отошол не множко и все.
 

r2d2

New member
Прокладка ГБЦ недавно делал свечи антифризом заливало

xT_XWa4WdmM.jpg
 
Дпкв скорее всего, на тазах если отъёбывает, то вооьще не заводится, тупо крутит, а на иномарках заводится и едет только очень херово
 

айкон72

New member
Если дёргается, возможно ещё и бензонасос. Проверь давление. Может ему не хватает
 
Может выпуск где перемёрз,у меня дня 2 назад так было,пока не зацепили и дёрнули,заводиться ни как не хотела!
 

DeLaGuarda

New member
Свечи когда вкручивал резьбу не сломал?На моей,до меня так хакрутили свечи что мне пришлось силой ее откручивать,потом оказалось что там свеча не правильнт закручена,и воздух пропускает через резьбу,крутит стартер но не заводился.
 
Сверху