Всем общий, такая ситуация опять с моей двенашкой, что-то либо с контактами стартера, либо что-то с втягивающим, либо Аккум. Втягивающий вроде все

Zema Sol

New member
Всем общий, такая ситуация опять с моей двенашкой, что-то либо с контактами стартера, либо что-то с втягивающим, либо Аккум. Втягивающий вроде все ок, проворачиваю ключ, есть один щелчок, но не крутит, на прямую если смыкать + и клемму, которая от втягивающего все заводится без проблем. На видео короче мне на сервисе мужичок подвёл ещё один проводок на клемму, тип чтобы я мог не отверткой замыкать + и клемму, а этот провод просто на плюс акб класть, но как видите, есть щелчок и все, когда так делаю, а напрямую с помощью отвертки все нормально заводится. Че такое может быть то вообще ?
 

Dnn

New member
У меня такое было пятоки залипли все че только не делал пока новый втягивающий не спенил
 

Terys

New member
снял сейчас клеммы с аккума, хотел снять контакты с втягивающего, почистить, ключ не подошёл, смирился, поставил клеммы на Аккум обратно, и нашёл в бардачке реле зажигания, вся чистая, новая походу и решил поставить вместо той, что стоит, завелась машина, заглушил, поставил старую реле и снова завелась с ключа, в итоге хер знает что было, ничего не сделал, а стала заводится
 

Bob.

New member
а если у меня даже пятаки и залипли, может быть такое, что один раз из 100 она все таки с ключа заведётся ? Или если они залипли, то она никак не будет заводится с ключа ?
 
Сверху