Все здорова мужики. Че взят в районе 500 к, на автомате? с гидриками мотор

Pioner831

New member
Все здорова мужики. Че взят в районе 500 к, на автомате? с гидриками мотор предподчительно
 

valodzka

New member
сколько людей, столько и мнений. Кому то японки нравятся, кому то немцы, а кто то по пмерам прется. Дело вкуса. Ты определись сам что тебе нравится, выбери несколько моделей которые на твой взгляд достойны внимания. Пройдись по их группам, только не спрашивай стоит плкупать или нет, поверь советчиков булет столько и в хорошую сторону и нет. Просто полистай группы, посмотри что люди пишут, какие чаще всего вопросы задают и делай выводы. Я в 16 году брал себе фольца с новья, полез по видео в поисках отзывов и если честно уже хотел забыть об этой машине. Но, несмотря на отзывы рискнул и все таки взял машину и не пожалел. 80% отзывов в сети, полнейший бред. Так что решай сам. Самое главное когда покупаешь машину, ты должен понять что вот она, та которую хочу. Можно сказать как с женой. Тогда машинка будет только радовать. А так, ничего хорошего не выйдет. Допустим тебя сейчас убедят что ( образно ) джип ох...еная тачка, ты побежал купил и через пол года выяснится что прошлый хозяин ее вы...бал в хвост и в гриву и тебе достался кусок метала с красивым шильдиком. Что ты будешь говорить? Правильно, нахер я послушал Васю с Петей. Так что выбирай сам, словно выбираешь себе жену!
 
блин ну японца можно взять лексуса какого-нибудь на 2 джее надёжный как колашник и комфорт есть, но по годам старенький, немец по комфорту збс да, но надёжность 50/50
 

Zema Sol

New member
королла нравится, но либо 2008 годов с 3мя и более хозяевами че то страшновато брать, а 2012 ценник за 600 переваливает
 
По коробки не помню,помоему наоборот автоматы у пацана был цивик,ахуеть времена были за 650 новый брал на автомате помоему
 
у цивика в кузове седан обычный автомат,с роботом не связуйся,был хетч на роботе,он меня так з@ебал ш0 пи..ц
 
если тебе ВАЗ сделает ваз21123, в 2020 году, легче будет купить мерена или лексус. По цене выйден одинаково
 
Сверху