Туманки н3 или н1 лучше ставить? Ближний бош н1 светит не так хорошо, ставишь леды а они светят без границы, туманки еще более менее помогают

id76

New member
Туманки н3 или н1 лучше ставить?
Ближний бош н1 светит не так хорошо, ставишь леды а они светят без границы, туманки еще более менее помогают

J6Nv0H-rcIk.jpg
 

id76

New member
ага, а я то думал зависит от фары, линзы, рассеивателя. А тут от цоколя оказывается)
 

SergeyM

New member
у туманок с разными цоколями рассеиватели тоже отличаются, ну можно сказать что это косвенно зависит
 

hupidule@mail.ru

New member
от цоколя косвенно, короче если взять две туманки киржач H1 и H3 светить они будут совершенно по разному, в том числе за счёт разного цоколя
 

cliedayceme

New member
а если взять туманки от бмв и от 2112 то тоже будет по разному светить) Логика конечно
 

Curasier

New member
при том что ты цоколь приписал к тому как будут светить птф, потом сравнил две разные птф. Соответсвенно на что я тебе ответил что если сравнить с птф от бмв то получишь тот же результат. Но вот если в одну и ту же птф ты поставишь разные цоколи, то свет не изменится
 

skull

New member
Если нужен действительно хороший свет от птф то только Салман)
 

DSV

New member
а за них гаи не хлопают? А то у нас и до Ледок докапываются
 

fci

New member
LEDки в "бошах" я считаю заслуженно ибо нефиг, уважение к окружающим хоть чуть чуть должно быть)
Ну от инспектора зависит безусловно, захотят наказать тебя за аптечку натянут. У меня в регионе ни слова против них не говорят заводское исполнение и всё
 
Сверху