такой вопрос какой поставить генератор? Стоит лед лампочки в фарах, лед туманки и 4 ФСО, пневмо гудок на 2 компрессора, Музыка: сабовое звено 1000ват

torodea

New member
Доброго времени суток, такой вопрос какой поставить генератор? Стоит лед лампочки в фарах, лед туманки и 4 ФСО, пневмо гудок на 2 компрессора, Музыка: сабовое звено 1000ват усилитель 1300ват 4 канала и 500ват 2 канала. Проблема недозаряжаться аккумулятор, генератор на 80 ампер, хочу поменять на гену помощней, скольки амперный устанавливать? Помогите эксперты!!!!
Ваз 2112 2005г 1,6 8 клоп

4U9-MU1wiSs.jpg
 

taram

New member
сделай хороший дубляж, у меня на 75А нормально всё было примерно с такой же сборкой, просады были, кинул дубляж как рукой сняло)
 

Rosimk

New member
Мдаа... Как так то? Опиши какие усилители, мне просто кажется у тебя простой 4 х канальнык 4.100 и двух канальник 2,80 это примерно .......хотя у меня у самого 3 пары 25ток питается от 2.1000, рупора от 2.80. Саб от 1.1500 провода кг 35 гена сток 90аммпер.... И все четко....Просады до 12.6......

Rf18HHKU_yA.jpg
 

BAlex

New member
чтобы не было просадок внедри диод на 5-10 ампер в плюс генератора. У меня просадки до 13,5 и то когда вентилятор включается. Когда ничего не включено, то 14,5 показывает.
 

kapitan84

New member
Когда в свой двенарь поставил второй усилитель, почти сразу сгорел диодный мост на заводском генераторе. Поставил Eldix 115A. Сначала ездил без проблем, напряжением был доволен.
Но потом произошла обратная ситуация, опять же перегорел диод и пошёл перезаряд в 19,6в. Соответсвенно АКБ треснул. Поговорил с электриками, дали диодный мост, Минский какой то, на нем надо было чуть изменить контакты, все сделал и езжу уже четвёртый год. 14.4в стабильно.
 

Sergh

New member
У меня установлен стартвольт 135а, заряд 14,7 даёт, Урал 2.1200 на 4 пары руби 8, кикс 1.1000 в о.5 ом на прайд т15, в шишку просад до 13.7.
Кстати продаю генератор свой, ему 4 месяца, коробка есть и трёхуровневый регулятор в комплекте, Цена 4,500
Отправлю куда угодно, видеосвязь приветствую.

AvVQNTOklAA.jpg
 
Сверху