такая проблема карлсон включается на красной зоне- более 110 градусов( я так понял это что то типа экстренного включения? датчик исправен! пред целый!

всем привет! такая проблема карлсон включается на красной зоне- более 110 градусов( я так понял это что то типа экстренного включения? датчик исправен! пред целый! читал про доп реле! но не нашел! есть ли у кого возможность кинуть фото где оно стоит! в интернете смотрел- у меня там такого нет! ссори за тупизм!
 

rammed

New member
может приборка врёт, машина кипит? Ставят кнопку на принудительное вкл. карлсона.
 

GIVI

New member
вот на второй фотке 3 реле и 3 преда. Самое левое реле это на вент
 

BkMZ

New member
спс! а как его проверить на исправность или оно не дорогое!
 

serpenter

New member
я уже хз куда копать( все стоит новое! ну кроме реле! и вот неделю мучаюсь!в выходной на диагностику попру
 
а в чём проблема... не пойму, не кипит, вент включается... приборка всегда врёт... купи сканер и на телефоне всегда всё видеть будешь, с китая 500р.
 
ну что то не то! раньше темп 95 +- постоянно! сейчас ползет и ползет! особенно в пробке! а вентилятор поздно включается! страшновато
 

leroi

New member
ну я на всех своих машинах кнопку на принудиловку ставил, датчики тоже летят в не подходящий момент, так, чтоб двиг не угробить...
 
Сверху