С Новым Годом, пацаны! А поделитесь-ка опытом, кто убирал маленькие пружинки из замков для пущей бесшумности

TpakTop1cT

New member
С Новым Годом, пацаны!
А поделитесь-ка опытом, кто убирал маленькие пружинки из замков для пущей бесшумности?
 
Да убири двери вапще тишина будет . Реально я думал убрать пружи но потом решил с ваза иномарку ну никак не сделаешь, как был ваз так и есть . Смазал все и стали тише, поменял сами болты кузова от замка с новыми ризинками и тишина . Так если и закрыл тихо то сразу проверяешь закрылась ли . А так точно слышно что закрылось
 
да я не обижаюсь) да и без дверей громче какбэ будет. Просто интересно. Коллега на работе убрал, говорит через время ручка перестала откидываться обратно. Вот стало интересно, зачем она там. Да и про ликвидацию пружины наслышан.
 
без пружины сам щелчок уходит. Ну или это дело болтов 15шечных экспортных - там мягкий силикон в отличии от наших 12х бесшумных пальцев.
 
Еше что бы шум убрать, у меня вот тише закрываются чем у друга . Стоит типо как прокладки резиновой под замком и скобой кузова . Только тоненькие . Хочу попробывать от камеры вырезать .
 
это каким надо быть зацикленным
да бесшумные замки и так тихо закрывают...какие ещё щелчки
нех там нечего вытаскивать...
 

delta16

New member
дак чё сравнивать завод замки конечно шлак но живучие...бесшумные по звуку на 100% выигрывают смысл какие то пружинки ещё выкидывать...
 

Satarus

New member
И что за дурь вообще - "иномарка"? Давайте послушаем как на мерседесе 85 года двери закрываются. Иномаааарка же! Или на том же фокусе третьем - с мерзким хлёстким щелчком. Иномарка иномарковская блин.
 

dqdok

New member
эксперементы были, опыт есть - открываются и хрен закроешь.
 

webworker

New member
через какой промежуток времени после снятия пружин?
И как именно пружины снимал?
 

kinggod

New member
неделя-две может.
Отличия я так и не заметил.
Малошумные замки же продаются. Надо лишь правильно отрегулировать. Как холодильник теперь.
 
Сверху