Ребят такой вопрос,может кто сталкивался?Продал машину год назад,по договору,тот хрен её не переоформил,висит на мне!Как мне её теперь с учета вообще

californiaCTA

New member
Ребят такой вопрос,может кто сталкивался?Продал машину год назад,по договору,тот хрен её не переоформил,висит на мне!Как мне её теперь с учета вообще снять?Договор купли продажи утерян!
 

avs

New member
У меня нету данных покупателя!А то что это было в другом городе это же вроде без разницы,просто раньше в самаре проживал,теперь в челябе,продовал в самаре с самарскими номерами!Я один раз забегал в мрэо,сказали договор нужен!
 

topnet

New member
просто у кого ни у спросить бы кто знает знакомые может там есть.. Объяснить ситуацию и сказать можно ли договор на друга просто написать и все может прокатит..
 

leroi

New member
у ментов спроси как быть.. Может они по заявлению привлекут водителя... Ориентировку какую кинут.. Все решаемо.. Спроси в гибдд...
 

Lion28

New member
https://m.vk.com/overhearddps в этой группе уже не раз мусолили этот вопрос. Забей в поиске " дкп утерян" и читай
 

masterlak

New member
ничего там не надо, не данных ни бумаг, идёшь в Гай спрашиваешь сколько машин висит на тебе, пишишь заявление и приостоновливаешь регистрацию, а тот тип потом искать тебя будет что бы на учёт поставить, тоесть что бы ему на себя оформить сначала должен ты её обратно на себя оформить потом новый договор и он на себя, я так сразу две машины приостановил а потом угорал когда те мне начали званить писать мол их остоновили а машина не на ком деньги с них брал что бы обратно на себя ставить ибо бесплатно не чего даже суетиться ну ещё + накопленный налог.
 

AXR_GREEN

New member
а что значит приостановить?Потом через какое либо время налог не придет мне?
 
Ну разные ситуации бывают
Конечно плохо поступил но все же
Лично у меня ситуация купил машину
Через неделю забрали служить
Переоформить я конечно не успел
 

M.TULULU

New member
если машина на тебе то иди в гибдд и оформи утиль.пусть потом носится с документами доказывает что она его.
 

Sergey777

New member
Иди в ГАИ скажи договор утерян где тачка не имею понятия снимите её с меня они это делают без вопросов ровно 10 минут и тебе дадут справку о том што машина продана и с тебя с учёта снята каким скажешь числом таким и снимут, сам лично так сделал проблем 0
 

sergei76

New member
за год ни одного штрафа не пришло? Это нонсенс) может он до дома не доехал и расхерачил её? Потом сдал в разбор, вот на учёт и не ставил. А тебе налог платить
 
Сверху