Ребят такая проблема Писал уже 2112 124двс На улице ниже 20, не заводится машина. Крутит, схватывает, не заводится. Аккумулятор новый, кручу долго

zxcv

New member
Ребят такая проблема
Писал уже
2112 124двс
На улице ниже 20, не заводится машина.
Крутит, схватывает, не заводится.
Аккумулятор новый, кручу долго ни фига.

Есть подозрения на дтож, печка греет средне так. НО на БК температуру показывает правильно.
Может быть что из за него типа смесь обедненная? Недостаточная для такой низкой температуры?

Рхх? Обороты не плавают.

Ошибок нет. Тепло, заводится отлично.
Вот кроме этого проблем вроде не с чем не было.

В общем хз в какую сторону смотреть, помогите если у кого было подобное.
Спасибо.
 

vlad566

New member
Ночь если -30 постоит тоже не могу запустить, акум крутит хорошо, что-то схватывает но не может. Тоже грешил на дтож. Дело не в нём. Проверил плотность акума 1.22 поднял до 1.28-27
Все равно постоит ночь не запускает.
Начал заносить акум домой. На утро запускается легко
Акуму год (Тюмень)
 

Tomik

New member
почему не датчик?
Акумм Тюмень 64, ему месяц, крутит как проклятый.
 

m7

New member
ну да, ты прав. Тюмень с пусковым током 520 нужно заносить домой. А если поставить хотя бы на 620 то уже будет интереснее крутить. Если я не ошибаюсь.
 
в морозы эбу льет богатит смесь, поскольку мотору труднее вращаться, а снял датчик эбу не будет занять что на улице минус много и будет дить стандартные параметры (в общем мне как то раз помогло в -27 я запустил)
 

se007

New member
в термостате (он идет в эбу) тот что в блоке показывает температуру двигателя на приборке, эбу по нему не ориентируется
 

xswat

New member
Посмотри распредвал крутит или нет.возможно бендикс не выходит до маховика.посмотри искру и бенз в раме.а так причин много
 

Referral

New member
У меня тоже беда с запуском в мороз да к тому же акб мертвый, дома ночует, я делаю так начинаю крутить если ничего не происходмит жду секунд 20 и вот такими короткими попытками запускаю, двигатель кручу секунд 10 не больше
 
Сверху