Ребят напишите у кого какая модель мафона,хочу себе купить но не знаю какую цену не очень сильно

cliedayceme

New member
Pioner mvh-190ubg, недорогой, нормально играет. Сзади блины у меня пролоджи стоят в деревянной полке, а спереди блины пионер стоят в подиумах. В целом меня устраивает звук, правда я рок слушаю, альтернативу и металл.
 

Colt

New member
pioneer deh-6400bt сейчас стоит. Ну, в принципе, доволен. 3 пары линейных выходов, cd,usb,aux,блютуз(удобно им пользоваться),sd карту можно поместить за панелью. Подсветка симпатичная, цветов много, анимация хороша.
Ну пользоваться приятно. Из минусов hpf только до 125 герц, срезы оставляют желать лучшего. Но за те деньги, что я его взял (2500), он очень хорош
 

affect

New member
мож ему и не надо 580-й пион. Просто балалайку надо) если бы не лютый проц и не 3 усилка я бы давно на полку убрал Альп 55-й) но до сих пор в восторге от него)
 

Ferrero

New member
если честно я этого пионера еще не ставил...) взял потому что тут в группе посоветовали, и еще один человек, плюс отзывы. Зп получу вместе с сигналкой установят, буду осваивать
 

DIe$el

New member
ну я тоже знаю что хорошее гу) но у меня некогда пионов небыло. Как то с алпайнами всю дорогу)
 
это похоже как битва между айфонами и самсунгами) сам всю жизнь со вторыми хожу, нравится марка и все
 
Сверху