Расход по городу летом на ковках р15 и музыкой литров 11-12 это норм ?) Кручу мотор часто до 4,5 Заправляюсь на лукоиле 92 экто едет бодро но

да понимаю, но у меня коллектор стоит в таком месте где датчик все время мочится и потом глючит, из за этого решил перепрошить
 
ну у меня 120 движок, евро 0, по городу 8-9 литров, трасса 5.5-6 литров по бк показывает, вроде замерял расход, точно показывают
 

referso

New member
у всех разный бензин, у меня в городе лукойл лучше и кстати разницы между 92-95 вообще не видел
 

RED FOX

New member
на глаз разницу не определить. Я смог заметить разницу только в горах и то не ВАЗе. На 95 лучше тянула в горку. А на равнине как определить что машина стала на пол секунды быстрей разгоняться например? Но, что сказал бы сам ДВС по поводу разницы, увы мы не узнаем. Лично я считаю разница все таки есть( взять например пример про горы ) значит и для ДВС разница скорей всего есть.
 

Линда

New member
ну может быть, но я 5 лет экспериментировал на 12шке и ничего не менялось >
 

El_Zorro

New member
я ж и говорю : на ВАЗе не определить. Не та машина что бы мелочи в качества горючки она показала ))
 

Alaska

New member
Я свой кручу до 6500-7000 расход 13-15, лью чисто 95, если спокойно по трассе около 6.5 а по городу 7-7.5 полный сток.
 

BP13

New member


UjLp5W0BfyA.jpg
 

tagorra

New member
У меня чирка была 8клоп я на ней дубасил тысяч 5 стабильно мотор крутил. Расход доходил до 30 литров
 
Сверху