Промыл я движок 124й сольвентом каменноугольным. По 100мл под свечи, постояло полдня, а потом на работающем поллитра прямо в заливную, 20 минут работы

ну удачи. Ключевое слово во всей твоей истории. Это ты не зассал. Маслянную систему промывают на золостых и не агресивными в-ми.
 
я тебя не принуждаю промывать сольвентом. Не хочешь не мой, хочешь мой. И толку мыть на холостых? покрутишь до полутора тысяч без нагрузки, Никаких проблем не будет, а давление в масляной системе станет рабочим, а не 2-2.5 очка как на холостом, соответственно и промоет лучше. Да и нагар нужно растворять в ноль(что и делает сольвент, содержащийся в том же лавре), а не тупо отслоить от стенок блока.
 

vti

New member
не накаркаешь, не старайся Не я первый это делаю и не я последний. Знакомые камрюхи раскоксовывают при каждой замене масла и радуются сколь лет, не клинит. Удачки короче.
 
причем тут раскоксовка? Или ты не понимаешь о чем речь. Да мне всеравно. Как ты глумишься над своим авто.
 

Соколов

New member
Жестко у вас здесь. Тоже вот думаю заняться этим. Кучу инфы перелопатил и так ни к чему и не пришел. Одно понял,-не испробовав не узнаешь.
 

toshik

New member
У нас в городе промывка водородом есть, пока плохих отзывов не слышал. 1500 рублей стоит процедура, длится примерно 1.5-2 часа
 
Сверху