Посоветуйте какую прошивку зашить в Январь 7.2 124 мотор, сейчас стоит от Паулюса еще 2007 года

Вулкан

New member
это зажигание скорее всего,тоже было такое... шкив коленвала гулял в стороны на несколько градусов
 

malpa

New member
у меня лопался патрубок вентиляции карьерных газов...вариантов куча может быть..лучше всего дымогенератором проверять,сразу видно где и что)
 

landmaster

New member
это в любом сервисе могут проверить?
А шкив коленвала как проверить?
У меня на низкий только так (
А так стрелку ложет едет норм после 120 км
 

Germanos

New member
надо узнавать у кого дымогенератор есть...снять ремень генератора,и посмотреть есть ли в стороны люфт...в каком состоянии шпонка там...а там глядишь и звёздочка тоже может гулять...но мне по симптомам кажется что зажигание...так как прострелы из за этого обычно...ну для начала глянь метки..это самое просто,может на зуб не совпадает и все)
 

skull

New member
метки норм так как, в том месяце менял ремень грм, если зажигание сбилось как его отрегулируют ?
 

USAkompany

New member
если ты уверен что по меткам все выставили...то смотреть шкиф надо..это ж не жига,тут трамлером не отрегулировать зажигание...тут все от меток зависит..я тоже долго мучился с прострелами,метки смотркл по несколько раз..в итоге шкив на гратус в стороны гулял..то есть постоянно зажигание менялось,то раннее то позднее...отсюда и не ехала и прострелы
 

iltmpz

New member
кстати да, бывает что едет отлично, а бывает не очень, это редко
 
Сверху