Парни Такой вот вопрос. У меня щас 12 2005 года. Ну как бы машина хорошая расход маленький. Вопрос. Стоит брать Приору на замену 12 ? Она лучше ?

SinMan

New member
да ладно) за 250 можно нормальный вариант найти! Фокусы вторые уже в эту цену,мазда тройка и шестерка,авенсиса можно даже найти) ну естественно тщательно смотреть надо, перед покупкой только!
 

SmiTteR

New member
ну это понятно что смотреть надо тщательно. Вопрос в том что иномарку смотреть или ваз ?
 

rootpro

New member
кнш ваз, я так понял с деньгами напряг, если уж прям охото иномарку, то находишь похожею группу,форум и т.д. гуглишь что может ломаться и сколько это стоит,и если ценники устраивают уже едешь избирательно искать себе этот автомобиль,а так самых дешевый и надежный варик это приора и едет комфортнее двина.
 

allslots

New member
950 доработок, 2000 деталей, кузов жестче на кручение, порядка 40%, это лишь малая часть статистики. Во всем лучше конечно.
 

al_v

New member
за такие деньги мёртвый вариант,я смотрел и за 300+, фокус 1,8 и 2,0 фигня,проблемы с этим движкой.

Пассат смотрел,знакомый болячки сказал,вариант отпал,сказал даже не смотреть.

На приоре ездил,понравилась.
Знакомый с цивика (запчасти дорогие) сел на 12 и потом на приору,кайфует. Есть но конечно, у каждого свой вкус.
Если ты хочешь приору,то выбери машину и приедь просмотреть,прокатиться и сделать вывод.
Фит у знакомых был,после зимы вариатор стал мозг выносить.
 

Leontievich

New member
я тоже больше к Приоре склоняюсь салон вроде не так дрибежит. Вот щас сидел смотрел 2010-12 можно найти с одним хозяином в идеале. А белый цвет стоит брать ?
 
на Аве у меня белая приора,скажу в живую красиво смотрится,мыть понравилось с этим цветом.

Вот на этой приоре на мёртвых стойках ездил и на 16 диски,тишина была. Ездил 2014 года, понравилось как подвеска работает, и комфортно было.
 
Сверху