Парни Купил я значит вот такие лампы, ну настроил немного туда сюда, с парнями ездил на встречку что бы ехали говорят не слепит это просто пипец

SelfConstructor

New member
Парни привет! Купил я значит вот такие лампы, ну настроил немного туда сюда, с парнями ездил на встречку что бы ехали говорят не слепит это просто пипец кажется перебор!

trpvROEwkYg.jpg
 

Sergey777

New member
да щас уже настрои пониже все нормально! Это самые крутые лампочки которые я ставил за всю жизнь
 

Линда

New member
на озоне.. 1200 по акции а так типа 1800 они стоят! Ну вполне себе не плохие лампы! Только щас надо крышки переделывать! Там они с куллерами охлаждения не влазиют большие очень
 
странно, я тоже хотел взять такие но меня в магазине сам продавец сразу предупредил что не стойт, гаишники будут прикапываться к ним если не наши то обласники точно в плодь до лешения прав сказал, заводом изготовителя не предусмотрено такое освещение. это уже изменение конструкций. я что то отказался от этой мысли
 
да не всё это фигня, там на самом деле могут остановить и посмотреть не ксенон ли это.. а свет это обычные лампочки разрешающие по закону белый свет, синим красным они не переливаются так что все ок с этим уже дааавно... этог я читал когда они только вышли был какой-то кипишь и то потом поправку сделали
 
Сверху