Парни что делать, продал машину 8 числа, смотрю на сайте гаи владелец еще не переоформил. Что делать

Mihail Tsapaev

New member
Парни что делать, продал машину 8 числа, смотрю на сайте гаи владелец еще не переоформил. Что делать?
 

Daim

New member
Наверное перекупу продал, а он куплю-продажи другую написал и все
 

sakarem

New member
Подожди месяц полтора и списывай. А так если вчера оформил- не значит что сегодня она уже есть в базе
 

Salik

New member
Звонишь покупателю, даёшь 2 дня на постановку на учёт.не ставит- идёшь в ГАИ и снимаешь с учёта машину. Этот дибил может Натворить делов, сбить человека. И геморроя у тебя будет столько, что радости полные штаны будут
 

kaper

New member
ниже прочитайте что я написал. Это не единичные случаи.. не известно кому он продал (адекватный нетя я думаю нет. Если в течение 10 дней не поставил на учёт.)
 
10 дней... После этого на хер всех. Видимо не сталкивались с данной ситуацией.. что тот же поганый штраф может столько геморроя дать..
 

sgmlru

New member
да, не сталкивался, но для таких случаев и оставляешь дкп. Может у человека денег нет на переоформление, всяко бывает. Обычно договариваешься с хозяином авто, что в течение энного количества дней переоформишь.
 

vasa_c

New member
Нужно подождать 10 дней, записаться через госуслуги в гаи и подать заявление, делов на 20 минут и на душе спокойно
 

Daff

New member
честно скажу, без обид. Такой бред читаю... Денег нет на переоформление.. 1500??! А машину за 100 000 есть?!.. есть ДКП где закон 10 дней.. Вы видимо доверчивый человек.
 

petrkosh

New member
только не полторы, а не меньше 6! Страховка еще. На учет конечно ставить не проблемно. Бывает, что машину покупаешь а денег впритирочку. Вот и просят чтобы отсрочить. А если так думать- тогда нужно ехать в ГАИ с покупателем и переоформлять, вот тогда проблем не будет точно
 
ровно 800 переоформить машину . Про страховку в очередной раз бред считаю... А про ехать вместе в ГАИ, совершенно верно.
 
Сверху