Неадекватный владелец 2112 - это про меня)) За год поменял три

fadsad

New member
Неадекватный владелец 2112 - это про меня)) За год поменял три торпедо)

wyhvZVN7ZGo.jpg
 
Оплетка руля дичь вообще! Да и так чумовой ты человек в это Г.,, еще вкладывать деньни! Считаю это глупо
 
кто то бухает, кто то вкладывает деньги в тазик, если человеку нравится и удотворяет его то пусть делает
 
Я тоже люблю вкладывать в машины и по многу вкладываю но только не этот автомобиль и все он не стоит этого металлалом скрепучий гремучий и постоянно ломающий и не комфортный и убогий
 

fci

New member
если у тебя такое мнение о Двинаре, что ты тогда тут делаешь?
 

Aleks69

New member
так поржать, тут иногда такое выкладывают, а так у самого 12 стоит не навижу эту машину, но пока выхода нет поменять вот терплю
 
я с Мазды на 12 пересел, проездил два с половиной года, ни разу машина не подвела, просто следил за ней и ни каких проблем. 3 недели назад продал, появились деньги на ино, а так бы ездил дальше и жалел бы
 

sp2008

New member
незнаю мне не путевая попалась какая то, цепеться пипец, фильтра свечи катушки стойки пружины радиаторы подшибники тормоза грм помпы стартер генератор сейчас еще глушак полностью вкину замучала больше ремонтирую чем езжу а до этого на лансере 5 лет отьездил горя не знал ! Ненавижу 12 а мечта была в 20 лет 12 купить а еще шаровые менял короче замучала
 

Arentia

New member
я тоже делаю сам руки есть голова тоже в сервес ток развал да колеса болонсировка
 

syschel

New member
это просто крик души у меня замучала сильно последние вот неделю назад глюк словила цигналка кердык ей выкинул и тцука печка перестала греть
 
Сверху