Не берите такой дпдз который соатэ. 2 недели и сдох, и так уже второй такой. Щас взял другую фирму рикор. Проверим на сколько хватит. А соатэ сам

Не берите такой дпдз который соатэ. 2 недели и сдох, и так уже второй такой. Щас взял другую фирму рикор. Проверим на сколько хватит. А соатэ сам добавлял обороты и держал их, не скидывал, то скидывал. Жил сам по себе э.

7mrvjucBFvM.jpg
 

Yurka

New member
не прошло и пол дня новый дпдз я не могу ваще на качеством... Заводишь сразу глохнет почти но потом набирает обороты. Включил сканер подключился к мафону а там ошибка, сбрасываю и сразу же опять появляется. ладно чек сохранился, взял омега фирма. Теперь все пучком. Продавец ещё говорит это не в нем дело,. Ему говорю могу при вас поменять обратно на тот который купил и показать что да как обменял все таки видит же не тупой попался

TNQHIchmqQU.jpg
 

clix

New member
уверен ? Ты думаешь я на столько тупой ? Я в машинах шарю ! Если качество говно нынче ! Эти дпдз они ваще кучу брака идут. Знакомый прямо у магазина 4 шт проверил все не рабочие, сразу диагностика тоже стояла в машине. Так что не надо тут писать искать причину ! Причина в этом датчике
 

Artyr Akhtyamov

New member
вот вот. Вроде чему там ломаться то...но щас новый поставил все отлично стало. Ни ошибок ни плавания оборотов.
 

mehanizator

New member
т.е. ты тупо датчики менял даже не выясняя исправлен он или нет?
Может проводка плохая а не датчики
 
как ты его проверишь ? С соатэк утром обороты плавали, то задержит то опустит. На горячую вообще отпускало обороты через минуту где то. Значит он виновен. А ещё показывало открытие заслонки 0-4% а должно быть постоянно 0 %. Когда педаль опущена.
 

seocrat

New member
но это не датчики вот с ними то проблема походу. В других запчастях тоже плохого не слышал ничего
 

mgyie

New member
все там нормально. У тебя коробка даже на подделку похожа. У меня яркая сочная глянцевя
 
Сверху