Мужики Вот думаю взять себе ваз 2112. Как ваще машинка на данный момент езжу на ваз 2107. Ценовая категория 100тыс. Спасибо за ответ сразу

Pioner831

New member
что за отзывы тебя насторожили? ланос не убиваемая машина! плюс к тому же есть кондюк! кушает мало. единственный реальный минус это гниль дверей и всего оперенья!
 

wvitalik

New member
как повезёт уж.
С запчастями сколько мучаемся. Оригинал не найти не на ауди, не на 12-ку.
 

topnet

New member
согласен.. Запчасти говно.. Но я за 2 года на двинчике больше поменял, чем на ауди за 12 лет... Хадовку не биру в учёт.. С нашими дорогами...... чтоб матом не писать, подвеску не убережешь..
 

Вратарь

New member
Купил двинарь за 90 с газом. 2005. 16.16. 21000 пробега, проехал уже 30к, по двигателю ничего не делал ток катушку зажигания поменял.
Да кузов с косяками, но процес по их уборки идёт)
 

Novi4ok

New member
именно то что у них расход бензина большой, 12-15 л по городу, у большенства владельцев такая беда, а так по астольному норм, у меня семёрка карбюратор меньше хавает
 
не может быть,это явно что то с машиной не то. У напарника ланос,по трассе около 5, в городе примерно 7-8 с кондюком. 2 года на ней катаемся, пробег порядка 80 тыс за два года. Из ремонта: переломился провод на кондюке где то,долго искал пока не прозвонили всю цепочку. Замена колодок и подшипник передней ступицы. И это он его брал не новым! Реальный пробег на спидометре 190000 а фактически только догадываться! Лично я не видел проблемного ланоса в жизни.
 
Сверху