Может здесь есть умные мотористы или хотябы те кто сталкивался с сие проблемой Спасайте, 21120 не прокручивается на 360 коленвал Вообщем он

Может здесь есть умные мотористы или хотябы те кто сталкивался с сие проблемой
Спасайте, 21120 не прокручивается на 360 коленвал
Вообщем он стопориттся и все
Я снял постель. И о чудо коленвал стал крутиться спокойно но вот беда в районе 4 цилинда слышал глухие хлопки
Вскрыл голову
Кто знает в чем беда?

ABDWyQ03QNE.jpg
 
Я так понимаю клапана не загнуло, т к здесь стоит безвтык, значит клапана живые, но как я снял голову, перестали доносится глухие хлопки
 

CrAZy_funny

New member
по фото особо не определить (втык/безвтык) визуально они похожи. Раз коленвал не прокручивается, 90% идёт утвкание в клапана поршнем
 

skoch

New member
у меня точно такие же порши стоят на другом моторе и обрывало ремень и хоть ьы хер
 
ну я тогда не знаю, так а как они встречаются то я понять не могу, до вмт даже не доходят поршни там см 2 остается, хотя я метки выставлял и все равно его клинит когда пару раз крутнешь
 

Germanos

New member
Вот я тоже за нагар подумал, а так если клапана гнутые это сразу видно? Ну я имею в виду в камере сгорания
 

LoveMasterSex

New member
только я особо не понял что случилось, помоему 2 гидрика на 4 цилиндре заклинило, я их поменял, прокладку и все стало ок
 
Сверху