Кто покупал акустическую полку вместе с боковинами ? Есть ли сложность в установке и какие могут возникнуть ньюансы ? Звонил в магазин сказали в

Всем привет ! Кто покупал акустическую полку вместе с боковинами ? Есть ли сложность в установке и какие могут возникнуть ньюансы ? Звонил в магазин сказали в наличии есть в районе 2 рублей стоят . Штатные боковины провисли уже и скрипят до нервного тика . Хочу избавиться от этого надоедливого скрипа
 

JazzArt

New member
а задняя часть боковин к чему крепиться ? Как и штатная просто на уголок ?
 

Sky Dreamer

New member
всё нормас,единственное что они тяжелее и падают,надо на саморезы или болты сажать,но будь аккуратнее в стекло не залепи,я так задний уголок на сквозь просверлил
 

vtochku

New member
а смысл ? Если пластик со временем уже просел и прогнулся . Как не прикручивай все равно скрипы есть. Не очень приятно когда что то монотонно скрипит . Да и динамики охота что бы в боковинах стояли .
 

DSV

New member
Всем спасибо за информацию!!!!! Ровных дорог всем!!!!
 

Соколов

New member
музыка качественно и приятно будут звучать только емли они в полке ч подиумом и он под наклоном. В ином случаи супер звука нет. Знаю проходил.
 

lexaoptimist

New member
да я не больно гонюсь за музыкой . То что у меня играет мне достаточно . Да и смысла нет что то менять так как в машине часто езжу с детьми или пожилые люди а им громко музыку не включишь . Автомобиль то всю семью у меня возит а не только меня одного . А вот скрип реально надоедает . И советы такого плана типа (" накрутил погромче и не слышно сверчков ") в моем случае не проходят .
 

BorisT

New member
Я загибал дополнительно два уголка из 2мм,и прикручивал на боковины,не скрипела не тряслась,на полке можно было танцевать
 

skull

New member
да я понял . Просто сразу за одно уш ответил и про громкость а то ведь все равно найдутся "доброжелатели " . Все равно при перевозке детей или пожилых задние динамики убавляю. Поэтому редко бывает так что бы можно было " прочувствовать" качество звучания поэтому меня больше заботит вопрос о скрипе полки чем о качестве звучания . Но все равно огромное спасибо за информацию
 

NBK

New member
Я сам сделал из фанеры и боковины и полку, дешевле выходит, дополнительно два уголка прикрутил под заднюю часть полки
 

seocrat

New member
уголков то дома тьма благо на работе есть возможность сделать их практически любого размера . А уш куда их поставить наверное на месте видно будет ?
 

gkdemon666

New member
просто если вкладывать в это деньги то вкладывать в кпчаство. А не тратить деньги в пустую. Тодько в избавлении от скрипа. От скрипа можно избавиться не тратя дегег. Просто проклеев герметиком безцветным.
 

ar4i

New member
насчёт дешевле или нет сказать не могу . Лично у меня нет возможности изготовить ее самому . Проще говоря не хватает времени . Поэтому и решил купить.
 
Сверху