Короче накипело иногда хочешь баночку поставить и просто не куда пластиковые ломающиеся подстаканники покупать не хотел вроде сделал прикольно и

qooler

New member
Короче накипело иногда хочешь баночку поставить и просто не куда пластиковые ломающиеся подстаканники покупать не хотел вроде сделал прикольно и баночка всегда на месте! как вам? Так то можно было и два сделать но думаю и так нормально

6pCCTqvrlTw.jpg
 

edmond1

New member
друг, какой год, сколько пробег, владельцев? И как давно красилась? Интересно просто. Состояние хорошее вроде
 
Я второй владелец, машина 2005 года ею занимались и даже перекрасили но в тот же цвет но красили не в гаражах что важно, есть мелкие косячки ну это херня пробег честный 150 тысяч, сидушки всегда в чехлах были что я снял их и охренел какие они чистые… так как я занимаюсь детейлингом/химчисткой хотел их помыть.. даже не пришлось только пропылесосил, стояла она 4 года во дворе купил я ее в марте этого года ну и привёл в порядок… а продали мне ее за 50 тысяч
 

ashetaki

New member
дно только не очень… есть моменты но даже карманы целые в багажнике..
 
Хабарах я ее конечно в очень печальном состоянии.. слой пыли и грязи был жесть… спущенные мертвые колёса фары разбитые но я их сделал все четко отмыл кирамикой покрыл щас все четко

uKjGSNjCPuE.jpg
 

edmond1

New member
странно конечно я больше скажу там ещё и бар типо столика есть, сначала подлокотник опускаешь а потом можно пластиковый столик) я наверно тебя вообще щас удивил
 

GOoDokerok

New member
это редкость. Но был задний ряд от 10ки в12ке.там и распорка стаканов заводская
 
Сверху