Если заливает свечные колодцы нужно менять прокладку,такая же подойдет на 124 мотор

Если заливает свечные колодцы нужно менять прокладку,такая же подойдет на 124 мотор?

GzYh9w_Mur8.jpg
 

Regech

New member
У меня масло в свечьных колодцах, пришол я в магазин, и говорю, дайте мне прокладку крышки клапанов, мне сказали мальчик иди от сюдого, пракладок крышки клапанов на шеснари не существует, её на герметик садят
 

ShakuR77

New member
ну если течет в свечные колодцы нужно менять прокладку,то эта прокладка или какая?есть фотки?

GzYh9w_Mur8.jpg
 

Yurka

New member
прокладка гбц, дивжок состоит из нескольких частей, поддон, блок цилиндров головка блока цилиндров межлу ними та самая прокладка, потом постель садиться на герметик, и потом крышка головки садиться тоже на герметик. Масло в колодца текет либо через крышку либо через головку надо снимать и по новой садить на герметик.( если я не ошибаюсь конечно если что поправьте).))
 

roman1985

New member
Не нужно менять прокладку, нужно смотреть откуда оно бежит, оно может бежать с постели или крышки гбц. Это верхние части двигателя, снимаешь катушку там два кольца герметика и осмотри. И научись пользоваться гуглом.

BdHo0wzo-No.jpg
 

Referral

New member
я его герметиком зафигарил,а в самом низу где низ свечи,оно заливает,хз откуда там эта дрянь..
 

sgmlru

New member
да это фигня как повезёт, надо разбирать и заного приклеивать крышку и постель.
 
Сверху