Для тех у кого маленькое напряжение в борт сети, есть выход, поменял реле регулятор

Всем шалом !)
Для тех у кого маленькое напряжение в борт сети, есть выход, поменял реле регулятор, стоял сток выдавал 13.2 со всеми потребителями, поставил ВТМ фото ниже, теперь 14.3 -14.4 со всеми потребителями

f90OteK0sF4.jpg
 

freefilm.org.ua

New member
искать надо причину, по которой генератор без этого "тюнинга" не вырабатывает сам нормальную зарядку
 

vox

New member
повышение заряда, а отсюда проблемы, какие именно, думаю понятно
 

Vanusha

New member
14.4 это самое идеальное напряжение которое просто может быть в борт сети
 

dmitry07

New member
допустим, а ты мерял его без всех потребителей? Там явно 15 вольт, ну когда акум закипит или лампочки гореть начнут, тогда точно ты узнаешь причину
 

Pergamin

New member
мерил и без потребителей 14.4 и с ними 14.4, мерил непосредственно с генератора и уже на аккамуляторе, даже ради интереса посмотрел, что обд говорит
 
выше что??)) автор ответил,что у него стабильно 14.4 держится, на горячую будет 14.2. а это самое лучшее напряжение, или тебе надо как на каРбовой семере 12 волт держать? ЗА ТО НИЧЕГО НЕ СГОРИТ))
 

allslots

New member
у тебя щас и время впрыска сразу встанет в эталонное значение, лаг форсунок уменьшился, возможно даже расход чуть упадет
 

Jeka

New member
13,6 вполне хватает, при всех потребителях, но не об этом, это ваши дела конечно, я просто знаю что может быть в итоге, но когда потом гена загнется, вспомните об этом
 
Сверху