Всем доброго. На большой скорости пришлось тормознуть довольно таки резко. Моргал красный "!" как предположил тормозуха. При торможении не горит,

Всем доброго. На большой скорости пришлось тормознуть довольно таки резко. Моргал красный "!" как предположил тормозуха. При торможении не горит, только если сильно надавить. Открыл капот, действительно меньше стало. Где то прорвал, не нашел. Вопрос. Какую тормозную заливать до время ремонта?
 

Илья87

New member
Не до время ремонта, а лезь вкруг смотри цилиндрики, шланжики, где сочит. ДОТ4 самую дешевую, себе лью РОСА
 

id76

New member
а так смысла доливать нет, осмотри вкруг где сочит, выясни. И кстати по бачку будет видно, куда уходит на передние или задние.
 

XIMHOTEP-X

New member
оно же дальше будет выдаваливать, конечно полностью тормоза не пропадут, но на одну ось с которой сопливит пропадут..
 

Vadim Leskov

New member
еще не забудь посмотреть КОЛДУН! У меня было дело, по кругу бегал нигде ничего, а попросил нажать на тормоз и посмотреть на колдун - вот оно сопливит.
 
ну я практически каждый раз перед выездом открываю капот и проверяю. Перед поездкой уровень был полный. После не весь
 

sasha99

New member
погода такая. Везде мокро лужи... Так и не поймешь. Сегодня поставил на сухое место. Посмотрю
 

leti

New member
у меня трубка на задние колеса уебала, тормоза сразу пропали и педаль провалилась
 

kevindonae

New member
ну если из за резкого нажатия на газ такое произошло, может где то что то.... Я не особо разбираюсь. Есть же вероятность что следующего нажатия не будет и останусь без тормозов )
 

Studiosi

New member
просто добавь тормозухи и забудь. Красная лампочка сигнализирует о низком уровне жидкости, ничего страшного.
 
Сверху