Решил освежить облицовку тоннеля. И вот никогда бы не подумал, что это окажется такой проблемой - в магазинах нигде нету. В интернет-магазине только в

Bueno

New member
Решил освежить облицовку тоннеля. И вот никогда бы не подумал, что это окажется такой проблемой - в магазинах нигде нету. В интернет-магазине только в третьем нашёл. С содроганием жду, когда сообщат трек отправления.
 
чертовщина...только что перезвонили и сказали, что нету оказывается(
Стоит 750-850 рэ.
Блин, буду искать дальше..может где завалялся..
 

referso

New member
щас в Евроладе вроде нарулил..

jHp1c-RTo04.jpg
 

Arhimedd

New member
хорошо. Ну если что пробегусь. Все равно в твою сторону у нас по пятницам машина ходит да и я частенько сам бегаю ))
 
спасибо заранее)
А по поводу вложений я так сейчас подумал..на носу ремонт в хате, кузов и движок у Двины прекрасные. Пробега мало. Короче ещё гонять и гонять. Даже отсутствие гура не так сильно напрягает. Да и купил я её на 40 тыщ дешевле заложенного бюджета. Поэтому из вложений была ходовка и по ходу ништяки всякие)) Брал её, кстати, в Каневской:))
 
ну каждому свое так сказать. Я когда на Туапсе бегал, само собой на полике. Так кайфовал на нем особенное по горам где руль нужно крутить, да и в повороты входил так что начальница на заднем сиденье по салону летала )))) 12-ка на такое думаю не способна ))
 
так то оно так)) и гур, вне всякого сомнения, вещь приятная - каждый снежный день в этом убеждаюсь)))
И будь у меня разом лишняя тридцатка килорублей - пффф! Я бы уже пальцем его крутил бы!)) но увы..
 
в одном магазине сразу руки вверх подняли ))) у нас такого не бывает сказали. Завтра еще в пару забегу, у них посерьезней к мелочам относятца.
 

leti

New member
я просто к тому, сколько ты в нее вложил, можно было б наверное на иномарку посмотреть ))) хотя конечно эту сумму нужно было бы иметь в налачии сразу. А так, потихоньку, по частям.
 
Сверху