Мне во дворе въехали в фару, разбили стекло и оставили свои красные "отпечатки". Оставили номер под дворником. Перезвонила, спрашивает, сколько денег

Microsoft

New member
Ребят, всем привет. Мне во дворе въехали в фару, разбили стекло и оставили свои красные "отпечатки". Оставили номер под дворником. Перезвонила, спрашивает, сколько денег надо. Может, кто сталкивался с такой ситуацией? На сколько денег договаривались? На подъезде видеокамера установлена, происшествие было снято.
Гаи не вызывала, т.к. торопилась по делам, только созвонилась с мужиком, который въехал, он уехал из города, предложил завтра встретиться. Он сказал тип "да там стекло поменять, царапин я не оставлял".

Ездила в магазин
Стекло стоит 190, герметик 130, замена 500 (сама поменять не могу, т.к мороз на улице, а гаража нет). Ближний свет горит, отвалился один ангельский глаз. С царапанным бампером ездить тоже не хочу, тем более с красным, за это тоже брать деньги?

_4MltsDUTOM.jpg
 

Линда

New member
да нафиг дела иметь с такими людьми, лучше денег взять с него, только не знаю, сколько. Лучше обращусь к специалистам
 

sp2008

New member
5 смело берите.если ремонтировать сам откажется-а так лишение прав
 

Garan Dos

New member
5 тысяч сумму выстовляйте,если не согласен то инспекторов вызывайте и оформляйте
 

xswat

New member
7-8 смело берите,будет наглеть -говорите что обращаитесь в гибдд(шолковым станет)
 

Novi4ok

New member
логично, хрен его знает, мне бы трояка бы хватило, а твоя фара я не знаю сколько стоит, плюс его краску удалить, ... заедь у себя в сервис или гаражи, спроси,- " пацаны сколько возьмёте, что-бы всё красиво было как в балете".
 

Rockfeller

New member
раз все уехали, надо решать по хорошему, и по честному, обнаглеешь, он пошлёт, потом доказывай, себе дороже будет.
 

SinMan

New member
хороший понт дороже денег-виновнику сказать что обращаемся если не отдаст
 

awtech

New member
я ему по телефону сказала, что мне надо срочно ехать, а вы мне фару разбили
 
Сверху