Извините за назойливость, но хотел бы вновь услышать от вас комментарии по поводу параметров. Карлсон включается на 101 градус. Спасибо

Олeг Юр

New member
Извините за назойливость, но хотел бы вновь услышать от вас комментарии по поводу параметров. Карлсон включается на 101 градус. Спасибо.

5i7zQAdO9Gk.jpg
 
ну вот хочу узнать есть в параметрах проблема?
Что показывает дмрв? Жив ли он, а то новый, а говорят что мёртв.
 

AXR_GREEN

New member
ну по показаниям всё в норме, с чего вдруг мнение, что он мертвый?
 
то, что ты предлагаешь замерить дмрв мультиком уже о многом говорит.
П.с. у нового оригинального боша значение выставлено 0.996. 99% мультиков за 300 р показывают с большой погрешностью, и на новом могут показать 1.03-1.05.
 

Sergh

New member
ты сам написал, что ты не спец, и сам же на это обиделся?) Ну извини) нет, я верю показаниям ЭБУ. Мультик не покажет правильные значения.
 

PropaGhandi

New member
какой проблемы то? У меня нет никаких проблем) ты что то путаешь) недалёкий это ты получается как раз таки:обиделся на себя же, пытаешься что-то втереть, пишешь что проблемы у меня какие то) ты о чем вообще???)
 

Vadim Leskov

New member
хах, я думаю че ты так сопротивляешься, и только сейчас увидел что не ты вопрос создал, бессмысленные споры удалю. Но и на этом спасибо, повеселил меня.
 

Bob.

New member
да не загоняйся ты так, признаю, думал что ты вопрос создал, мог бы хоть заранее сказать. нахрен про свой бош дмрв втирал? Про мультиметры ты явно переборщил, они на столько сильно не грешат.
 

Referral

New member
у меня с дмрв были проблемы, ну как, я не знал про это, замерил- 1.01, думал норм, открыл через елм-1.05. у меня мультик Ермак, с галамарта, за 350 рублей, как оказалось конченный во всех планах измерений... Потом узнал у человека диагноста про это, говорит часто звездят мультики, реальные цифры у дорогих только, от 2 т и выше, лучше смотреть через мозги.... Потом про это же нашел статью на форуме Субару про замеры и типы дмрв и как перейти на ДАД, там так же мультики забраковали) бош купил, оригинал, 3700 отдал, откалиброван на 0.996 .
 
Сверху