Да читаю и думаю . одни проблемы у нас с двенашками, у соседа датсун 14 года ездиет на ней везде короче ночами не спит. Пробег у него 230 тыс.

Борщев

New member
Да ребят, читаю и думаю . одни проблемы у нас с двенашками, у соседа датсун 14 года ездиет на ней везде короче ночами не спит. Пробег у него 230 тыс. Поменял перед стойки и задние потшибники и ещё поршневую и все. На ней прокатился, не гремит не шумит. А вы каждый час пишите то не греет печка, то тут течёт то там капает. Сам думаю брать такую. Двенашку продал к чертям
 
так датсун 14 года, если бы двинки были 14 года, они б вообще были еще новьё! а тут народ еще 2000-ных годов юзает машины... ясно что частенько что-то отваливается... датсун сколько вообще не живёт)))
 
Сравнил х..й с пальцем у знакомого kia spectra 2007 г.в. (корейская ещё), он единственный владелец, оч бережливый и аккуратный, а тра..ается с ней так же, только чуть реже и значительно дороже. И датсун 14 года лет через 5-6 будет чудить ничто не вечно.
 

XIMHOTEP-X

New member
А ни чё, что этот форум для этого и создан? Зайди на форум по любой машине и будет тоже самое
 
Ключевое слово у СОСЕДА. была бы такая машина у тебя печка может и грела бы не спорю, с учетом того что ты бы ее каждую зиму новую в сборе за 21 тысячу покупал и на диллере за 20 ставил. ДАТСУН ЗА МАШИНУ НЕ СЧИТАЕТСЯ. гранта намного лучше
 

ivmikh

New member
а если посыпется старая иномарка .а она посыпется то ты охренеешь от цен на запчасти благо если они будут в продаже а не под заказ
 

bsabd

New member
230 тысяч пробега,а поршневая уже поменяна... и чем она лучше двенашки? по поводу поршневой.я на шахе 320 тысяч накатал.поршневую не менял.только кольца.и то потому,что в гараже новые нашел
 
Сверху